назад » Городские будни » 30 Декабря 2022 (Общество)

В восточном календаре Год Кролика — самый счастливый.



Будущий 2023 год будет окутан домашней и семейной атмосферой. Это время благоприятно для принятия судьбоносных решений в личной жизни и улаживания жилищных вопросов.
Символом Нового 2023 года станет Черный Водяной Кролик. В новогоднюю ночь можно задобрить пушистого зверька и привлечь его расположение. В хорошем настроении Кролик принесет радость и счастье каждому.

Главная ценность для пушистого зверька — это семья, поэтому в новом 2023 году нужно сделать акцент на личных отношениях, проводить больше времени с родными и близкими.

Акцент в блюдах для праздничного стола стоит сделать на овощные салаты и закуски. Символ Нового года не оценит приготовленного кролика или зайца, поэтому откажитесь от таких блюд в этот раз. Можно приготовить курицу или свинину.

Наряд на Новый год можно надеть черный, подходящий по цвету символу 2023-го. Если по душе классические образы, то лучше рассмотреть белые или серые платья и костюмы. Кролик оценит и наряды оттенков розового, красного, синего, голубого и фиолетового.

Если по плечу собрать образ из рыжих, белых и черных элементов, то можно смело это сделать в праздничную ночь. Символ Нового года оценит творческий подход и поможет в делах.
Предпочтительнее всего цвета в одежде — черный, синий, голубой, любые оттенки зеленого.

На Новый год лучше преподнести подарки, связанные с домом и помогающие сделать жилье более уютным. Можно выбрать чайный сервиз, подушки, мягкие пледы, картины и фоторамки.

Вручать в качестве презента на Новый год не стоит магнитики с пожеланиями, вафельные полотенца с новогодним принтом, зажигалки, средства гигиены и подарки для кухни (кастрюли, сковородки и так далее).

Кролик — животное чистоплотное, поэтому накануне Нового года нужно провести генеральную уборку, иначе символ в дом не зайдет и счастье принести не сможет.

Чтобы привлечь удачу в новом году, следует поставить на праздничный стол статуэтку с Кроликом. Для привлечения в дом финансового благополучия стоит приобрести фигурку зверька, сидящего на монетах и поставить ее на подоконник.

Уберечь себя от ссор и скандалов в новом году, поможет статуэтка в виде символа года, держащего мордочку вверх. Она придаст своему владельцу терпение и умение слушать. Удачу в бизнесе в новом году сулит изображение Кролика, держащего в лапах морковку.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.