назад » Городские будни » 28 Ноября 2022 (Общество)

Губернатор Приморья Олег Кожемяко проинспектировал, как организованы работы на дорогах края.



Губернатор Приморья Олег Кожемяко проинспектировал, как организованы работы на дорогах края. Подрядчики провели ремонт трассы Владивосток – Находка в сторону поселка Ливадия, строят мост через реку Партизанская. Первую остановку Губернатор сделал в Фокино. Здесь построили новый мост, за которым расширили дорогу.

«Дорога на выезде из города также нуждается в расширении. Принято решение в 2023 году за весенне-летний период сделать еще одну полосу. Также нужно заасфальтировать территорию, прилегающую к автовокзалу», – обозначил Олег Кожемяко.

Следующим объектом внимания губернатора Приморья стала дорога на Ливадию и села Анна.

Подрядчиком «Трансстроймеханизация» проведен ремонт дороги Владивосток – Находка в сторону поселка Ливадия, а также села Анна с обустройством парковочных мест, велодорожки, пешеходного тротуара вдоль первого пляжа. «Территория сейчас выглядит совершенно по-другому. Главное, есть возможность поставить машину, полюбоваться красивыми видами, искупаться в море. Жители и депутаты попросили сделать дорогу, пешеходные переходы в самом поселке Ливадия. Предусмотрим на это денежные средства, что позволит повысить безопасность, в сезон привлечь еще больше туристов», – подчеркнул глава Приморья.

В завершении поездки Олег Кожемяко осмотрел дорогу Владимиро-Александровское – Екатериновка. Здесь строят мост через Сучан.

В данный момент на объекте задействовано почти 50 человек и 30 единиц техники .«До 5 декабря сделаем временный объезд для автомобилей и автобусов. Временный мост сдадим до 1 февраля», – доложил подрядчик. Дорожники заверили Губернатора, что основной мост будет сдан в 2023 году. «Это позволит не объезжать через Владимиро-Александровское, сейчас этот круг составляет почти 20 километров. Надеемся, что дорожники все свои обязательства по срокам выполнят», – заявил Олег Кожемяко.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.