назад » Городские будни » 24 Января 2008 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С 16 по 22 января в дежурной части ГАИ нашего города зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий. Травмировано 4 человека. О некоторых ДТП более подробно:17 января в 8:20 на площади в районе Рыбного порта водитель на а/м Френчлайнер, не убедившись в безопасности парковки своего авто, ушел в порт, тем временем фура самопроизвольно покатилась вниз, наехав на припаркованные автомобили Тойота Карина и Хонда Цивик.




18 января в районе д. №1 по ул. Постышева водитель на а/м Т. Калдина, не выдержал безопасной дистанции и совершил столкновение с а/м Т. Хай Люкс Сурф.



В 15:45 того же дня на скользком участке дороги в районе д. №7 по ул. Дзержинского водитель на микроавтобусе Т. Лайт Эйс совершил столкновение со встречной а/м Т. Лэнд Крузер Прадо.




В это же время водитель на грузовике Т. Дюна, выезжая с прилегающей территории торгового центра «Кант и К», столкнулся с микроавтобусом Т. Хайс.



В 16:15 водитель, управляя а/м Сузуки Эскудо, на перекрестке в районе школы «Прапорщиков» не предоставил преимущество в движении а/м Нисан Террано, в результате чего совершил с ней столкновение.




Не прошло и часа, как на этом же перекрестке водитель на а/м Нисан АД, при повороте налево, не убедился в безопасности и совершил столкновение с а/м Нисан Премьера.



21 января в 15:00 в районе бывшего кинотеатра «Волна» водитель на а/м Т. Королла совершил столкновение с двигающейся впереди а/м Т. Гран Виа.




22 января 14 часов 30 минут в районе д. №24 по ул. Партизанской водитель, управляя а/м Т. Чайзер, совершил столкновение с микроавтобусом Т. Хайс. Водитель Чайзера причиной столкновения назвал то, что микроавтобус, двигающийся впереди его машины по левой полосе движения, резко развернулся.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.