назад » Городские будни » 05 Октября 2022 (Общество)

Коротко о событиях в Находке.



Коротко о событиях в Находке. Мемориальную доску почётному жителю города Виктору Гнездилову открыли на стене средней школы №3. Виктор Гнездилов был выпускником этой школы и руководил Находкинской администрацией с 1987 по 2004 годы.

В Находке накануне сдуло ветром установленные подрядчиком металлоконструкции строящегося крытого катка на месте бывшего спортивного комплекса «Гидрострой».

В Находке на Верхне-Морской, 106 ветром снесло часть крыши. Администрация города поспешила ответить, что в данный момент проводится ремонт этой крыши по заданию Фонда капитального ремонта. Из-за сильных порывов ветра сегодня с дома сорвало несколько листов кровельного материала. Вследствие этого никто не пострадал. Подрядная организация, производящая ремонт, незамедлительно приняла меры и убрала с прилегающей к дому территории эти листы. Также работники проверили другие листы, чтобы предотвратить их возможный срыв. Все они будут надежно закреплены в ходе завершения ремонтных работ.

А возле ГУМа ветром вырвало с креплений и выбросило на склон боксерский автомат.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.