назад » Городские будни » 09 Сентября 2022 (Общество)

О текущей работе«Примавтодор» по устранению последствий тайфуна.



О текущей работе "Примавтодор" по устранению последствий тайфуна нашей программе рассказал главный инженер предприятия Антон Гаврилишин.


На 53 участках региональных дорог в Приморье зафиксированы нарушения транспортного сообщения. На восстановлении проездов работает шесть крупных подрядных организаций.

В настоящий момент в семи муниципалитетах введен режим ЧС, уровень рек поднялся в среднем на 1,5-2 метра. Дорожные службы работают в районах, где спала вода, а также ведут подготовительные работы там, где вода еще стоит.

Сильнее всего от тайфуна пострадали Ольгинский, Лазовский, Чугуевский, Анучинский муниципальные округа, Партизанский и Яковлевский районы. Также есть ряд проблем с транспортным сообщением в Дальнереченском городском округе.

️В восстановлении проезда на разных участках дорог края принимают участие различные строительные организации – АО «Примавтодор», «Трансстроймеханизация», «СПЕЦСУ», «Капстрой», «Масис», «ВСК-1». Организации доставляют технику, помогают грунтом и проводят восстановительные работы земполотна и мостовых сооружений.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.