назад » Городские будни » 06 Сентября 2022 (Общество)

Выставка «Средиземноморская неделя».



Санкции не помеха - мировые бренды покинули Россию, оставив полупустые торговые центры и закрытые магазины. С марта 2022 года россияне не могут покупать обувь, одежду и аксессуары обычным образом. Популярные марки масс-маркета приостановили работу в Росcии, а США и Евросоюз ввели санкции на ввоз в Россию предметов роскоши. Но компания Союз Импортеров, которая до санкций ввозила в Россию одежду от мировых производителей, удалось наладить параллельный импорт.

На выставке-продаже представлены норвежские и немецкие пуховики, канадские аляски, финские дубленки, кожаные куртки, парки, шубы. Изделия предназначены для холодов и морозов, выдерживают до минус 50 градусов. Наполнители пух-перо, биопух, верблюжья шерсть – практичные, обладают теплозащитными свойствами, не сбиваются, не меняют цвет, служат долгие годы и могут передаваться по наследству. Представленный широкий модельный ряд и размеры до 72-го позволяют подобрать одежду на любой вкус.

Выставка проходит с 6 по 11 сентября с 10.00 до 20.00 в ТЦ" Находка Мега" 1 этаж напротив магазина "Kari"

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Крутикова Елена, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.