назад » Городские будни » 25 Августа 2022 (Общество)

О ходе реконструкции моста на трассе Осиновка – Рудная Пристань – Терней.



О ходе реконструкции моста на трассе Осиновка – Рудная Пристань – Терней сегодня нашей программе рассказал директор филиала "Мостостроительный" Примавтодора Александр Якубенко.

В настоящее время мостостроители усиливают опоры на объекте, забивают сваи, поднимают пролетные строения, наращивают подферменники. В сентябре начнется обустройство подходов и устройство дорожной одежды моста. После этого дорожники приступят к укладке асфальта со стороны Уссурийска. Также начнутся работы со стороны Осиновки.

В прошлом году работы были приостановлены из-за просадки опор. Причиной ее стали грунты с малой несущей способностью, расположенные ниже проектного уровня погружения опор объекта. После экспертизы, проведенной проектной организацией были внесены изменения в проект. Они позволят усилить русловые опоры сооружения.

На данный момент работы проводятся в штатном режиме, в соответствии с внесенными в проектную документацию изменениями. В конце года дорожники проведут перезапуск движения, а в следующем году мостовой переход введут в эксплуатацию.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.