назад » Городские будни » 01 Августа 2022 (Общество)

Сотрудники МЧС России оказывают адресную помощь жителям Приморья.



По состоянию на 12:30 наибольшее количество осадков выпало в 4-х муниципальных образованиях Приморья с количеством от 69 до 126 мм. Для ликвидации последствий влияния циклона, сотрудниками МЧС России и муниципальными спасателями оказывается адресная помощь населению в Находкинском городском округе. Так проводится работа по откачке воды из частных жилых домов и из подвала Находкинского роддома. В настоящее время силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю находятся в повышенной готовности к реагированию.

На данный момент наблюдается подтопление 52 подворий частного сектора, расположенных в пониженных участках местности в Находкинском городском округе, Лазовском муниципальном округе и в Партизанском муниципальном районе. Циклон оказывает влияние на Находкинский и Партизанский городские округа, а также на Партизанский, Лазовский и Ольгинский районы. Вместе с тем, в г. Находка интенсивность дождя падает, уровень воды понижается.

Напоминаем жителям и гостям Приморья! В случае если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, незамедлительно сообщайте об это по единому телефону вызова экстренных служб «112»!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.