назад » Городские будни » 27 Июля 2022 (Спорт)

Олег Кожемяко напутствовал приморских спортсменов – участников игр «Дети Азии».

   
    27 Июля 2022   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   380
   Версия для печати


Губернатор Приморья выразил слова поддержки и вручил памятные подарки и благодарности юным спортсменам региона, которые примут участие в международных играх «Дети Азии». Мероприятие прошло в преддверии открытия спортивных соревнований.

Ребята, присутствовавшие на встрече, войдут в сборную Приморского края на играх «Дети Азии». Как отметил глава края, для большинства из них это первые международные соревнования, и у них есть «блестящая возможность попробовать себя и сравниться с другими».

«Старайтесь достойно выглядеть, полностью выложиться, приложить все свои знания и силы, чтобы победить. И тогда ваш труд, ваших тренеров, родителей увенчается успехом. Эти игры дают возможность попасть в сборную России. Дорожите этой высокой честью. Уверен, что вы не подведете, вы – наше спортивное богатство, кому предстоит жить и работать в Приморье. И где бы вы не оказались, вы всегда должны помнить о своей малой Родине. От всей души желаю вам победы!» – напутствовал спортсменов Олег Кожемяко.

Он добавил, что участие в играх «Дети Азии» – это еще и прекрасная возможность познакомиться с ребятами из других регионов России и стран АТР, наладить с ними контакты, проявить свое мастерство в сильной конкуренции и понять, что могут выигрывать.

Глава региона вручил благодарственные письма тренерам Владивостока по гимнастике Елене Щербатюк и Олесе Нечаусовой, тренерам высшей категории по бадминтону и боксу Сергею Луневу и Владимиру Устинову, тренеру по вольной борьбе Илье Левковскому.

Награды из рук Губернатора получили также победитель первенства России по бадминтону в категории до 17 лет Георгий Батаенков, серебряный призер первенства России по вольной борьбе в категории до 21 года Ангелина Бобрик, бронзовые призеры XI летней спартакиады учащихся России Илья Вячеслав и Никита Лагута.

По окончании встречи все участники мероприятия получили в подарок книги писателя и путешественника Владимира Арсеньева.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.