назад » Городские будни » 22 Июля 2022 (Происшествие)

Вопиющий случай произошел в Дунае.



Вопиющий случай произошел в Дунае. Подростки вломились в чужую квартиру, напали на женщину и требовали деньги. Свои действия они сняли на видео.

Подросток, стоя на стуле перед пожилой женщиной, называл ее чудовищем и требовал тысячу рублей. Не получив ответа, где же деньги, юноша с силой ударил хозяйку квартиры по лицу ногой.
На этом история не закончилась. Парней нашли и решили проучить. Судя по голосу, сделали это взрослые мужчины. Подростку, который избил женщину, досталось – на видео он держался за лицо и плакал.

Позже парня привели в дом, где живет его жертва. В квартире ее не оказалось, однако приморец все равно извинился и признался, что он совершил отвратительный поступок.

«Видеооператору» еще больше не повезло. Можно сказать, что мужчины похитили его. Мстители на лодке довезли подростка до ржавого буя в море и оставили там. Что с ним произошло дальше, неизвестно. Об этом пишет "КП-Владивосток". Во всех силовых органах Приморья сегодня нашу редакцию заверили, что комментарии по принятым мерам будут в понедельник.



Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, полицейские изучают видеозапись, размещенную в одной из социальных сетей, на кадрах которой изображены несовершеннолетние, которым, предположительно, местные жители причинили телесные повреждения.

Сотрудниками полиции установлены личности 16-летних подростков, запечатленных на видеозаписи. С ними и их законными представителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Также в настоящее время устанавливаются личности авторов видеозаписи и обстоятельства произошедшего.

Ранее инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО Фокино был выявлен видеоролик, на котором неизвестный причиняет телесные повреждения женщине. Установлено, что участниками видеозаписи стали двое несовершеннолетних. У одного из них произошел конфликт с местной жительницей. Проверка по данному факту продолжается.

По результатам проверочных мероприятий будет принято законное и обоснованное решение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.