назад » Городские будни » 21 Июля 2022 (Общество)

Экстренную эвакуацию 10-летнего ребёнка провели сотрудники МЧС Приморья.



20 июля в пожарно-спасательную службу поступило Уссурийского городского округа сообщение о том, что в отрезанном в результате перелива населённом пункте Кугуки, десятилетнему ребёнку с подозрением на острый аппендицит, необходима экстренная эвакуация.

Незамедлительно к указанному месту на плавсредстве убыли сотрудники 7-го пожарно-спасательного отряда Главного управления.

Прибывшие для оказания помощи пожарные в сопровождении родственников транспортировали мальчика и передали его ожидавшим в селе Борисовка врачам скорой медицинской помощи для доставки в лечебное учреждение и оказания оперативной помощи.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.