назад » Городские будни » 20 Июля 2022 (Общество)

Внимание, ограничение движения по мосту через реку Каменку!



С сегодняшнего дня в Находке ограничено движение через мост по Находкинскому проспекту, что между центральной площадью и автовокзалом. Подрядная организация преступила к выполнению ремонтных работ мостового сооружения.

Установлены дорожные знаки и заградительные блоки. Ремонт начнётся с одной стороны моста, по другой будет организовано две полосы движения в каждую из сторон. Движение большегрузного транспорта будет ограничено полностью.

Администрация Находки напоминает, что ремонтные работы связаны с предаварийным состоянием мостового сооружения. Находкинцев и гостей города просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и выстраивать свои маршруты исходя из данных ограничений. Срок окончания работ по ремонту мостового сооружения согласно договору – до 30 июня 2023 года.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.