назад » Городские будни » 14 Июля 2022 (Общество)

Губернатор Приморья сегодня посмотрел объекты, где пройдут соревнования международных спортивных игр «Дети Азии» и будут размещаться участники и гости.



«Дети Азии» – совсем скоро!

Владивосток завершает подготовку к встрече международных спортивных игр «Дети Азии».

Проделана большая работа. Отремонтированы спорткомплексы «Олимпиец», «Юность», «Молодежный», стадион «Динамо», «Фетисов Арена». Важно, что все обновлённые объекты будут служить хорошей тренировочной базой для наших атлетов уже после игр.

Всероссийской детский центр «Океан» готов разместить юных атлетов. Их будет более 1,5 тысяч из 15 стран.
К нам едут, несмотря ни на какие санкции. И это лишний раз подтверждает – спорт, особенно детский, не должен зависеть от политики.

Игры пройдут с 27 июля по 8 августа. Ждём в гости!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.