назад » Городские будни » 13 Июля 2022 (Общество)

Штормовое предупреждение вновь объявлено в Приморье.



Активный циклон смещается на акваторию Японского моря, что значительно ухудшит погоду в регионе. На территории Приморского края в период 15-16 июля в южной половине края ожидаются дожди, на юге и юге восточных районов сильные и очень сильные. На юго-востоке края местами ожидается продолжительный сильный дождь (общее количество осадков может составить 100 мм и более за 48 часов и менее).

На побережье дожди будут сопровождаться ветром 15-20 м/с, у мысов порывами до 25 м/с. Высота волн до 3,5 м. В бухтах юго-восточного побережья сильный накат, подъем уровня моря, что может привести к подтоплению пляжей. На реках южной половины края возможны паводки высотой подъема уровня воды от полуметра до двух метров, на отдельных участках с выходом воды из берегов и подтоплением прилегающих территорий. Самые паводкоопасные районы: Хасанский, Уссурийский, Шкотовский, Партизанский, Лазовский и Ольгинский.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.