назад » Городские будни » 11 Июля 2022 (Общество)

День Рыбака в Находке. После двухлетнего перерыва из-за коронавируса отметили в Ливадии на берегу озера.



День Рыбака в Находке. После двухлетнего перерыва из-за коронавируса отметили в Ливадии на берегу озера.

Народные гуляния прошли в воскресенье 10 июля. Для гостей подготовили культурную программу, в ходе которой выступили духовой оркестр муниципального Центра культуры города Находки, артисты Ливадийского дома культуры, вокальный ансамбль «Приморочка». Гастрономическим подарком горожанам стал «Добросуп», приготовленный по оригинальному рецепту. Конечно, День Рыбака не обошелся без театрализованного представления с участием Нептуна и его свиты, поздравлений от официальных лиц, чествования передовиков рыбохозяйственных предприятий. Кроме того, гостей праздника ждала тематическая фотозона, а для юных участников мероприятия были организованы мастер-классы по изготовлению сувениров на рыбацкую тематику и игровые программы с ростовыми куклами. Праздник завершился пенной вечеринкой.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.