назад » Городские будни » 23 Июня 2022 (Криминал)

Еще одного грабителя - рецидивиста задержали в Приморье.



В полицию Артема обратилась женщина, рассказав, что неизвестный похитил у ее несовершеннолетней дочери мобильный телефон и деньги.
Злоумышленник обратил внимание на школьницу, когда она снимала денежные средства в банкомате. Деньги девочка положила в чехол мобильного телефона.

Мужчина проследовал за ней и отобрав телефон, попытался скрыться. Несовершеннолетняя стала громко кричать. Её услышал мужчина. Он догнал злоумышленника и, забрав телефон, передал его девочке. Грабителю удалось убежать.

Но сотрудники уголовного розыска разыскали его: 41-летний приморец полгода назад вернулся из колонии, где отбывал наказание за имущественные преступления.

Установлена причастность злоумышленника еще к 2 преступлениям: на городском рынке он открыто похитил у мужчины телефон, а несколько дней спустя вырвал у другого мужчины поясную сумку с деньгами и документами. Возбуждены уголовные дела. Фигуранта заключили под стражу. Расследование продолжается.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.