назад » Городские будни » 02 Июня 2022 (Общество)

День защиты детей отметили в Находке.



День защиты детей отметили в Находке. Традиционное праздничное мероприятие для юных горожан прошло на площади перед Муниципальным центром культуры.

Лето для юных жителей Находки, по традиции, началось с большого праздника. 1-го июня мальчишки и девчонки собрались у городского центра культуры, где их ожидала обширная развлекательная программа. Взрослые в этот день постарались подготовить для ребят максимально интересные площадки. Например, большое число участников собрал конкурс рисунков на асфальте, где школьники могли проявить свои творческие способности.

На экологической площадке Дом детского и юношеского туризма и экскурсий организовал живой уголок, где каждый ребенок смог подержать на руках морскую свинку и погладить черепаху, а желающие проверить свои навыки в ориентировании прошли «Спортивный лабиринт».

Будущие защитники Родины с интересом рассматривали боевое ручное стрелковое оружие, представленное на выставке Находкинского гарнизона погранвойск, с большим удовольствием фотографировались на фоне противопожарной техники. Добавил впечатлений демонстрацией современных мотоциклов мотоклуб «Свобода движения».

На станции юных техников ребята ознакомились с моделями самолетов, пароходов и радиоигрушек, изготовленными школьниками под руководством педагогов. Викторины на тему правил дорожного движения провели сотрудники ГИБДД. Традиционно сотрудники Центральной библиотечной системы организовали занимательные мастер-классы по изготовлению игрушек, беспроигрышные лотереи.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.