назад » Городские будни » 17 Января 2008 (Мой город)

В управлении внутренних дел Находкинскеого городского округа состоялось совещание



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На котором стражи порядка подвели итоги своей работы в2007 году, а лучшие сотрудники правоохранительных органов получили благодарности, Почетные грамоты и ценные подарки. На совещании присутствовали первый заместитель главы Находки Борис Гладких, заместитель начальника управления по экономическим преступлениям УВД по приморскому краю Петр Ракованов, все руководители структурных подразделений управления внутренних дел.



О проделанной работе в целом отчитался заместитель начальника УВД Сергей Перепелица. Он отметил, что в прошлом году в Находке зарегистрировано почти 30 тысяч сообщений о преступлениях и происшествиях. И этот показатель выше прошлогоднего.

Сергей Перепелица, заместитель начальника УВД


Как отметил докладчик, наиболее криминогенными являются ул. Дзержинского, Комсомольская, Сидоренко, ул. Пограничная , Советская, Центральная площадь, пр-т Мира, ул. Постышева, Малиновского, Спортивная, Бокситогорская,, Ленинградская, Луначарского,. Ленинская, Седова, на долю которых приходится 58,4% от всех совершенных преступлений.

Общая раскрываемость преступлений по сравнению с прошлым годом выросла на 4,5% и составила 42,6%, что выше краевого показателя. Выявлено 191 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, а также - больше преступлений экономической направленности. Удалось снизить количество краж сотовых телефонов, служба участковых уполномоченных за год разыскала 10 преступников, находящихся в розыске, возрос и процент участия этой службы в раскрытии преступлений. По результатам деятельности в 2007 году находкинское управление внутренних дел заняло общее 3 место в крае, и 1 место – в своей подгруппе среди УВД городов и районов.

Борис Гладких 1 заместитель главы Находкинского городского округа


Самой приятной частью совещания стало награждение лучших сотрудников органов Внутренних дел, которые получили Почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.