назад » Городские будни » 15 Января 2008 (Боль)

Мир, как говорится, не без добрых людей

   
    15 Января 2008   /   Боль    
   Комментарии: 0   /   3131
   Версия для печати

И они, как показывает жизнь, очень часто и вполне искренне помогают нуждающимся, пенсионерам, инвалидам. И этим зачастую пользуются мошенники, особенно в праздничные дни. Прикрываясь чужой бедой, они обеспечивают себе небедную жизнь.Уже несколько лет в нашем городе промышляет человек, который ходит по офисам и магазинам предъявляет удостоверение инвалида по зрению и просит деньги якобы для общества слепых. И что интересно, деньги ему дают. Вот и недавно о посетил бизнесменов в офисах на Ленинской 2-а. За комментариями мы обратились в общество слепых.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.