назад » Городские будни » 03 Декабря 2020 (Общество)

С 7 декабря проезд в автобусах Находки по безналу будет стоить дороже.



В общественном транспорте Находки рассчитываться за проезд можно будет безналичным способом с 7 декабря, только на многих маршрутах это обойдется Вам дороже.

Как сообщила пресс-служба администрации Находки, с 7 декабря расплатиться за проезд можно будет любой банковской картой, в том числе и социальной картой «Приморец». В случае отказа принять безналичную оплату граждан просят сообщить номер маршрута, государственный номер автобуса, дату и время поездки по телефонам отдела транспорта: 69-21-39, 69-91-92 или по е-mail: transport@nakhodka-city.ru.

Наличный способ оплаты осуществляется в прежнем режиме – 30 руб. за одну поездку. По информации перевозчиков ООО «Авто-Экспресс Примм» и ООО «ППАТП», стоимость проезда в их автобусах на маршрутах № 2, 17, 18, и 22 при оплате безналичным способом составит 32 рубля. Ознакомиться с тарифной линейкой по маршруту № 22 можно на странице отдела транспорта и связи официального сайта администрации Находкинского городского округа  nakhodka-city.ru и в салонах автобусов этого маршрута.


Источник: Официальный сайт
Администрации Находкинского городского округа.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.