назад » Городские будни » 14 Августа 2020 (Общество)

Правительство Приморья формирует региональный бюджет на будущий год.



Правительство Приморского края формирует региональный бюджет на будущий год. Об этом сообщила председатель краевого правительства Вера Щербина. Продолжаем формировать бюджет на будущую трехлетку. На этой неделе завершается защита текущих расходов органов власти на бюджетных комиссиях. До финального этапа - рассмотрения главного финансового документа региона с общественностью, депутатами, предстоит еще много работы. Приступить к обсуждениям планируем в октябре.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.