назад » Городские будни » 04 Августа 2020 (Общество)

Олег Кожемяко: «Всегда приятно видеть, как растут наши щенки».



Губернатор Приморья Олег Кожемяко в своем инстаграм-аккаунте опубликовал видео о том, как подрос щенок акита-ину, подаренный им Владимиру Исрафилову из Большого Камня прошлой осенью. Всегда приятно видеть, как растут наши щенки. Это видео прислал Владимир Исрафилов из Большого Камня. Прошлой осенью он стал новым хозяином щенка акита-ину, подаренного нами.

Владимир профессиональный кинолог и прекрасно понимал, какую собаку берет в семью и какой за ней необходим уход.
Тут сразу видно - пёс в заботливых руках.

Друзья, я получил от вас почти 2 тысячи сообщений о готовности принять щенков акита-ину, которых наша семья подарит в конце августа. Прошу со всей ответственностью ещё раз взвесить, действительно ли вы готовы взять в семью такого большого лохматого друга. Всем спасибо!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Наталья

05 августа 2020, Среда / 14:28
порадовалась.....правда, очень приятно и радостно смотреть на обыкновенные необыкновенные чудеса.....удачи, здоровья и самого доброго всем - и людям и собачкам......