назад » Городские будни » 19 Июня 2020 (Общество)

Продукцией Приморских осужденных благоустраивают территории городов края.



Анастасия Питько, пресс-служба ГУФСИН по ПК:

- Благодаря взаимодействию руководства ГУФСИН России по Приморскому краю с губернатором Приморского края и главами муниципалитетов улицы многих городов и населенных пунктов Приморья украшены продукцией, изготовленной в учреждениях УИС. В этот раз были изготовлены и установлены изделия малых архитектурных форм для благоустройства дальневосточной столицы.

24 скамейки для создания комфортной городской среды и организации досуга горожан были произведены в ИК-27 по всем стандартам и требованиям, предъявляемым муниципальными властями. После демонтажа старых изделий они были установлены на одной из самых популярных пешеходных улиц в центре г. Владивостока – ул. Адмирала Фокина.

Установка скамеек стала продолжением выполнения муниципальных заказов. В этом году скамейки и урны уже были установлены в сквере имени С.Лазо на о. Русский, реконструируемом силами сотрудников и ветеранов ГУФСИН, а также на улицах Владивостока дополнительно появятся еще около 150 скамеек и урн, изготовленных в учреждениях УИС края. Представители администрации г. Владивостока отметили качественность и эстетичность изготовленной продукции.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.