назад » Городские будни » 16 Июня 2020 (Происшествие)

Сотрудники ГАИ проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Находке.



Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Находке.

Анна Попова, Пресс-служба ОМВД России по городу Находке:

- В дежурную часть Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке в районе «Бриза». На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Предварительно установлено, что 59-летний водитель автомашины Тойота Хайс, двигаясь со стороны улицы Сидоренко, при повороте налево, совершил столкновение со встречной автомашиной Форд Фреда. В результате столкновения Хайс опрокинулся. Состояния опьянения у водителя Тойоты не выявлено. В результате автоаварии водители получили легкие травмы, от госпитализации отказались. Все транспортные средства получили механические повреждения.

На момент автоаварии стаж управления автотранспортом водителя Тойоты составил 26 лет, к административной ответственности в 2020 году за нарушение Правил дорожного движения не привлекался. ДТП произошло в светлое время суток. В отношении водителя, спровоцировавшего автопроисшествие, составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренным частью 2 статьи 12.13 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.