назад » Городские будни » 15 Июня 2020 (Общество)

В июне воду не отключат.



В связи с продлением режима повышенной готовности в Приморье до конца месяца, отключения водоснабжения в Находке намеченное на завтра 16 июня не будет.

Елена Бельцова, пресс-секретарь МУП "Находка-Водоканал":

- Отменено намеченное на 16 июня плановое отключение воды в Находке. В связи с продлением режима повышенной готовности в Приморье до конца месяца, отключения водоснабжения в Находке в июне не будет. Ежегодно МУП «Находка-Водоканал» согласует с администрацией городского округа график отключений воды в городе для проведения профилактических и ремонтных работ. Однако эпидемиологическая обстановка в Приморье по заболеваемости COVID-19 не позволила оставить на целый день город без воды в мае, не позволяет и сейчас. Сегодня на заседании оперативного штаба под председательством губернатора края принято решение о продлении в Приморском крае режима повышенной готовности до 30 июня. В связи с этим планируемая на 16 июня остановка водоснабжения и связанные с ней работы перенесены на июль.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.