назад » Городские будни » 19 Мая 2020 (Общество)

В Находке прошёл конкурс детского рисунка на тему: «Дети против пожаров».



В Находке прошёл конкурс детского рисунка на тему: «Дети против пожаров». Юные участники представили 68 красочных работ.

Валерия Сибирякова, государственный инспектор города Находки по пожарному надзору:

- В связи с празднованием 66-й годовщины пожарной охраны города Находка, 30-летия МЧС России, а также в целях недопущения гибели и травматизма детей, а также воспитания противопожарной культуры среди подрастающего поколения сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Находка в рамках дистанционного обучения совместно с дошкольными и общеобразовательными учебными организациями провели общегородской конкурс детского рисунка, среди ребят разной возрастной категории на тему: «Дети против пожаров».

Все желающие участвовать в конкурсе смогли прислать фотографии своих творческих работ на электронный адрес отдела. В конкурсе приняло участие 11 образовательных учреждений. Всего было представлено 68 работ в трёх возрастных группах.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса будет проходить 1 июня в праздник «День защиты детей». Ребята, занявшие призовые места получат памятные призы и грамоты от Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Находка.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.