назад » Городские будни » 07 Мая 2020 (Общество)

Диагноз не подтвердился: стали известны результаты повторного теста на коронавирус сотрудников скорой помощи Находки.



Стали известны результаты повторного теста на коронавирус сотрудников скорой помощи Находки. Диагноз не подтвердился.

Как сообщил главный врач Находкинской станции скорой медицинской помощи Андрей Джирма, домой к своим семьям смогли вернуться 17 человек, находящихся на карантине в обсерваторе.

Главврач также отметил, что с положительной динамикой на поправку идут и те медработники скорой, которые находятся на лечении. С 9 мая в Находке на линию выходят бригады местных специалистов, которые были отстранены на время от работы и находились на карантине, как контактные с теми, у кого официально был подтвержден COVID-19, а врачи и медсестры из других районов Приморья, которые пришли на помощь в это непростое время, смогут вернуться к себе домой и приступить к обязанностям в своих медучреждениях.

Напомним, что 24 апреля на станции скорой медицинской помощи Находки был зарегистрирован массовый очаг заражения коронавирусной инфекцией, сотрудников отправили на карантин.

Источник: primorsky.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.