назад » Городские будни » 07 Мая 2020 (Общество)

Специальные группы из сотрудников МЧС и ветеринарной службы направят в Находку для санобработки города.



Специальные группы из сотрудников МЧС и ветеринарной службы направят в Находку для санобработки города. Им предоставят бесплатно жилье и горячее питание. Об этом сообщил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко на заседании оперативного штаба.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на штабе было принято решение о введении с 8 мая дополнительных ограничительных мер в Находке. Также в городе будет проведена тотальная санобработка общественных мест и жилого фонда. Для этого Олег Кожемяко поручил сформировать группы из сотрудников МЧС и ветеринарной службы.

«Им нужно предоставить гостиницы, обеспечить горячим питанием, а также топливом для транспортных средств. Санитарную обработку Находки необходимо начинать с 8 мая. Подчеркну, что все эти меры направлены на обеспечение бесперебойной работы предприятий и безопасности жителей города», – обозначил глава Приморья.

Источник: primorsky.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.