назад » Городские будни » 06 Мая 2020 (Криминал)

По факту возгорания на судне «Всеволод Сибирцев» возбуждено уголовное дело.



По факту возгорания на судне «Всеволод Сибирцев», принадлежащем компании «Доброфлот», возбуждено уголовное дело. Напомним, что ЧП произошло в Находке 2 мая.

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По информации следствия, 2 мая 2020 года в утреннее время на судне «Всеволод Сибирцев» находившимся на территории АО «Приморский Завод», предположительно во время проведения сварочных работ, произошло возгорание и хлопок газовоздушной смеси. В результате инцидента один человек погиб, другой госпитализирован в медицинское учреждение с травмами.

Следователями устанавливаются обстоятельства случившегося, проведен осмотр места происшествия, назначены экспертные исследования, выполняются иные следственные и процессуальные действия.

Источник: dvsut.sledcom.ru
Видео: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.