назад » Городские будни » 16 Апреля 2020 (Общество)

На Сахалине мэр города Корсакова Тимур Магинский отказался оплачивать контракт на строительство мусорных площадок.



Как сообщает Сахалин.Инфо, свои обязательства подрядчик существенно просрочил, а к качеству работ возникали вопросы. Как оказалось, подрядчик заливал бетон в лютые морозы. "Администрация старается решить проблемы горожан, но на выходе получает непотребство, — сообщил мэр Корсакова Тимур Магинский, — мы с себя не снимаем обязанности оплатить контракт, если есть за что платить. Мы заплатим за работы только тогда, когда вы переделаете рассыпающиеся площадки, никакой оплаты до того, как площадки будут соответствовать нормативному состоянию, вы не увидите", — заявил подрядчику мэр Корсакова Тимур Магинский.

Источник: sakhalin.info

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.