назад » Городские будни » 15 Апреля 2020 (Общество)

24-е почтовое отделение в Находке продолжит работать с клиентами.



24-е почтовое отделение в Находке продолжит работать с клиентами. Закрывать почту от людей не будут. Об этом сегодня нашей программе сообщила представитель краевого управления федеральной почтовой связи Приморья.

Альбина Кабалик, Главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС ПК:

- УФПС Приморского края сообщает, что почтовое отделение 692924 по адресу: Ленинградская, 2 г. Находки продолжит работу с посетителями. Клиентам будет предоставлен весь перечень услуг. В связи с распространением коронавирусной инфекции график работы скорректирован. До конца апреля городское почтовое отделение будет работать пять дней в неделю с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00. Выходные: суббота, воскресенье. Сокращено количество посетителей, которые могут одновременно находится в клиентском зале. Если визит в почтовое отделение нельзя отложить, необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников. Почтальоны будут доставлять пенсии, пособия и корреспонденцию без изменений.

Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания, что существенно позволяет сократить число контактов между людьми в общественных местах. Досрочная доставка апрельских пенсий на дом выполняется и тем гражданам, которые обычно приходили за выплатами в почтовые отделения. Важно, чтобы получатели пенсий и иных социальных выплат находились дома, ожидали визита почтальона. В случае если получатель не находился дома, доставка пенсии и иных социальных выплат будет осуществлена повторно, до
21 числа включительно.

Приход почтальона позволяет получить и другие почтовые услуги. Почтальон, оснащенный мобильным почтово-кассовым терминалом, может принять платежи ЖКХ, стационарную и сотовую связь, интернет, оформить подписку на любимое издание. Сервис оплаты платежей с помощью мобильных терминалов очень прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждении оплаты клиент получает кассовый чек. На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, и оплачивать коммунальные услуги.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.