назад » Городские будни » 07 Апреля 2020 (Под контролем государства)

Полиция установила личности и местонахождение граждан, отказавшихся от прохождения карантина в Приморье.



Полиция установила личности и местонахождение граждан, отказавшихся от прохождения карантина в Приморье. Напомним, что все они были пассажирами рейса, прилетевшего из Таиланда во Владивосток ночью 2 апреля.

Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:

- Сотрудники полиции установили личности граждан, которые отказались проследовать в обсервационный пункт после возвращения из Бангкока во Владивосток. Сведения о местах нахождения пассажиров, покинувших аэропорт без прохождения карантинных мероприятий, переданы представителям Роспотребнадзора и медикам.

За нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий граждан привлекут к административной ответственности в виде штрафа в размере от 15 до 40 тысяч рублей.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.