назад » Городские будни » 02 Апреля 2020 (Общество)

800 тысяч марлевых повязок поступили в Приморский край.



800 тысяч марлевых повязок поступили в Приморский край. Они уже доставлены на склад и будут распределены по школам, детским садам и другим бюджетным учреждениям. Партия марлевых повязок в количестве 800 тысяч штук поступила в Приморский край. Всего в ближайшее время регион получит дополнительные средства защиты, медаппаратуру и расходные материалы. Средства на закупку повязок направлены из финансового резерва края. Также подписаны контракты на поставку более тысячи бесконтактных термометров, тысячи облучателей рецикуляторных, почти 55 тысяч респираторов FFP2, более 800 транспортировочных систем со средой для вирусов, почти 3,4 тысячи пробирок для забора крови, семи аппаратов ИВЛ.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.