назад » Городские будни » 23 Марта 2020 (Криминал)

Разжиться телефоном не удалось: мелкий воришка потерпел досадную неудачу в Находке.



Мелкий воришка потерпел досадную неудачу в Находке. Молодой человек попытался стащить мобильный телефон, однако у него ничего не получилось, сообщает портал Newsbox24.

Некрасивый поступок зафиксировала камера видеонаблюдения. Молодой человек зашел в магазин «М-видео». Не обнаружив поблизости продавца, воришка решил присвоить один из мобильных телефонов. Схватив средство связи, парень попытался убежать, но почти в буквальном смысле попался «на удочку». Оказалось, что телефоны были привязаны веревочками к прилавку. Несостоявшемуся воришке не оставалось ничего другого, как ретироваться с места преступления с пустыми руками.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.