назад » Городские будни » 18 Марта 2020 (Безопасность)

ГУ МЧС Приморья предупреждает жителей и гостей региона о возможном неблагоприятном погодном явлении, которое ожидается 19 и 20 марта.



Главное управление МЧС Приморья предупреждает жителей и гостей региона о возможном неблагоприятном погодном явлении, которое ожидается 19 и 20 марта.

Сергей Кузич, начальник Управления гражданской обороны и защиты населения:

- По данным Приморского УГМС: в связи с выходом активного циклона вблизи побережья Приморского края, днём 19 и ночью 20 марта в южных, центральных и восточных районах ожидаются сильные осадки с количеством от 15 до 30 мм при дожде и дожде со снегом, от 6 до 10 мм при снеге. Осадки будут сопровождаться в отдельных районах гололёдными явлениями. На побережье ожидается ветер порывами до 25 м/с.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует жителям и гостям Приморья скорректировать свои планы на период действия предупреждения, воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов. В случае чрезвычайной ситуации следует немедленно сообщать по телефону 101 и 112.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.