назад » Городские будни » 17 Марта 2020 (Происшествие)

В Приморье автомобилист прокатил на капоте девушку-пешехода.



В Приморье автомобилист прокатил на капоте девушку-пешехода. Авария произошла во Владивостоке, сообщает портал Newsbox24.

Инцидент случился на нерегулируемом пешеходном переходе. Происшествие стало достоянием общественности благодаря записи регистратора очевидца. На видео заметно, как девушка вступает на зебру и, не успев сделать даже нескольких шагов, оказывается на капоте автомобиля, с которого она скатывается и падает на асфальт. Сообщается, что опасных для жизни травм пострадавшая не получила.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.