назад » Городские будни » 11 Марта 2020 (Происшествие)

Снежная стихия вновь нанесла сильный удар по дорогам Приморья.



Снежная стихия вновь нанесла сильный удар по дорогам Приморья. По данным краевой Госавтоинспекции, количество ДТП, зарегистрированных за прошедшие сутки, на 90% превысило показатели аварийности аналогичного периода прошлого года.

Всего в полицию поступили сообщения о 82 дорожно-транспортных происшествиях: 80 - с материальным ущербом, 2 – с пострадавшими. Погибших нет, однако 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 166 транспортных средств. Для сравнения, 10 марта прошлого года в регионе было зарегистрировано 43 ДТП, повреждено 82 автомобиля.

В период непогоды пик ДТП пришелся на временной промежуток с 18.00 до 19.00. Большая часть происшествий связана со столкновениями транспортных средств. Аварийно-опасными городами стали Владивосток (50 ДТП), Уссурийск (11) и Находка (5).

Сегодня на территории региона сохраняется сложная погодная и дорожная обстановка, в связи с чем сотрудники Госавтоинспекции просят автомобилистов принимать решение о выезде на личном транспорте, оценивая характеристики автомобиля, опыт и манеру своего вождения.

Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.