назад » Городские будни » 10 Марта 2020 (Общество)

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в ближайшие два дня встретится с бизнесом Арсеньева и Находки.



11 и 12 марта губернатор Приморского края Олег Кожемяко совершит рабочую поездку по муниципалитетам региона. Он посетит значимые предприятия и проведет открытые встречи с бизнесом. 11 марта задать вопрос губернатору смогут предприниматели в Арсеньеве, а 12 марта в Находке.

Во время посещений муниципалитетов Олег Кожемяко проведет заседания по развитию предпринимательства и инвестиционного климата, оценит работу местных администраций по внедрению муниципального инвестиционного стандарта. Сегодня это одни из ключевых приоритетов в работе Правительства Приморья. Уже сделан ряд важных шагов, чтобы регион становился более открытым для предпринимателей. Например, функционирует «единое окно» для работы с инвесторами, упрощены процедуры по получению земельных участков и разрешений на строительство. Именно поэтому, по мнению Олега Кожемяко, важно, чтобы бизнес максимально быстро узнавал о тех возможностях, которые для них создаются в регионе.

В Арсеньеве губернатор примет участие в заседании совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства. Встреча состоится в 13:30 по адресу ул. Щербакова, 36. Для участия необходима предварительная регистрация.

Отметим, что администрация Арсеньевского городского округа внедрила стандарт более чем на 99 % и заняла второе место в инвестиционном рейтинге муниципалитетов.

12 марта с рабочим визитом запланировано посещение Находкинского городского округа. Здесь он проведет заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и ответит на вопросы бизнеса. Встреча состоится в 18:00 по адресу: ул. Ленинская, 22, Международный морской клуб. Для участия необходима предварительная регистрация.

Источник: invest.primorsky.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.