назад » Городские будни » 05 Марта 2020 (Общество)

Первый в жизни снег: игры новорождённого белька запечатлели специалисты Дальневосточного морского заповедника.



Камеры онлайн наблюдения Дальневосточного морского заповедника запечатлели момент игры новорождённого детёныша ларги с первым весенним снегом. Действие происходило на лежбище Кентавр, сообщает ИА DEITA.RU.

На видео, размещённом в официальной социальной сети заповедника, можно увидеть, как белёк катается по снегу, зарывается в него мордой и даже «пробует на зуб» ранее неизведанное им природное явление. Малышу нет ещё и месяца: родился он 19 февраля. Поодаль от детеныша греется на солнышке взрослая ларга – пятнистая мама. Отмечается, что благодаря видеоролику, каждый желающий может не только понаблюдать за поведением малышей ларги, но и внимательно рассмотреть детали строения тела белька, покрытого «младенческой» густой шерсткой.

Источник: deita.ru
Видео: instagram.com/marreserve.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.