назад » Городские будни » 26 Февраля 2020 (Происшествие)

91-летний житель Приморья пострадал в результате ДТП.



91-летний житель Приморья пострадал в результате ДТП. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте.

Авария произошла во Владивостоке. Установлено, что 46-летний водитель автомашины Тойота Карина совершил наезд на пешехода. В нарушение правил дорожного движения, 91-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, в нескольких метрах от регулируемых пешеходных переходов. В результате аварии пострадавший получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы.

Состояние опьянения у водителя Тойоты на момент ДТП не установлено. Ранее автомобилист к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. Проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Источник: Пресс–служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.