назад » Городские будни » 14 Февраля 2020 (Общество)

Едва не замёрз: жители Приморья помогли молодому оленю переплыть океан.



Жители Приморья помогли молодому оленю переплыть океан. Инцидент произошёл в посёлке Ольга, сообщает портал Newsbox24.

Необычный случай попал на камеру мобильного телефона. В ледяной воде едва не погиб молодой олень. Бедняга выбился из сил и оказался в беспомощном положении. Ещё немного, и оленя бы поглотила ледяная пучина. Но на помощь ему пришли местные жители на катере. Олень, от испуга, пытался забиться в угол и жалобно стонал. При этом, оказавшись на свободе, убежать животное не спешило. По какой причине олень решил пуститься в столь опасное путешествие - неизвестно.

Источник: newsbox24.tv/




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.