назад » Городские будни » 07 Февраля 2020 (Происшествие)

Автокатастрофа унесла жизнь женщины, ехавшей по дороге из Хабаровска во Владивосток.



Автокатастрофа унесла жизнь женщины, ехавшей по дороге из Хабаровска во Владивосток. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, все обстоятельства происшествия выясняются, сообщает портал Newsbox24.

ДТП случилось на 50 км автодороги «Хабаровск – Владивосток». Здесь в стоящий у края дороги контейнеровоз врезалась Мазда Демио, в которой ехали четыре человека. Легковой автомобиль двигался в сторону Приморья, а фура стояла на попутной обочине. После удара об угол полуприцепа малолитражку швырнуло на встречную часть дороги, где она врезалась ещё и в ленточный отбойник. В больницу были доставлены водитель Демио и двое пассажиров - мужчина и женщина. Пассажирка малолитражки получила слишком серьёзные травмы, от которых скончалась. По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело.

Известно, что авария произошла в тёмное время суток. Шофёр легковой автомашины просто не увидел грузовик, часть которого выступала на дорогу. Большегруз стоял здесь с вечера предыдущего дня из-за поломки. По словам очевидцев, аварийная световая сигнализация на фуре была включена, но аккумуляторные батареи были уже разряжены. Из-за этого лампочки мигали очень тускло, большая часть водителей их вообще не замечали. Обстоятельства ДТП, в настоящий момент, выясняются компетентными органами.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.