назад » Городские будни » 29 Января 2020 (Общество)

«В жизни всякое бывает»: живодёр, едва не убивший кошку Нюсю, заявил, что она виновата в этом сама.



Живодёр, едва не убивший кошку Нюсю, заявил, что она виновата в этом сама. А вернуть её обратно он не смог, потому что «в жизни всякое бывает», сообщает РИА VladNews.

Роман - человек, который ударил Нюсю об бетонное покрытие, - получил свою порцию негатива: под его фотографиями пишут нелицеприятные слова, начиная от оценки его действий и характеристик мужчины, заканчивая угрозами и проклятиями. Впрочем, в разговоре с журналистами он заявил, что не поступал с кошкой плохо. На вопрос почему мужчина поступил жестоко, он ответил, что «никто с кошкой жестоко не поступал. Она сама кидалась два раза». Вернуть Нюсю он не смог, потому что «в жизни всякое бывает». Также Роман знает, что на него написано заявление в полицию. По его словам, он был в отделении и уже «несёт наказание». Какое – не уточнил. Также журналистам стало известно, что Роман предлагал хозяину животного и зооактивистам деньги, чтобы замять ситуацию и не писать заявление в полицию.

Источник: vladnews.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.