назад » Городские будни » 24 Января 2020 (Происшествие)

В Находке две улицы лишились электроснабжения из-за неудачного манёвра водителя джипа.



В Находке две улицы лишились электроснабжения из-за неудачного манёвра водителя джипа. ДТП попало в объектив видеорегистратора очевидца, сообщает портал Newsbox24.

Инцидент произошёл в районе «Нефтебазы». На кадрах видно, как джип на всех парах обгоняет хозяина регистратора и пытается объехать ещё один впереди идущий автомобиль. Однако по окончании манёвра что-то пошло не по плану. Свободный полёт внедорожника остановил столб уличного освещения. Опора не выдержала натиска и рухнула на проезжую часть. Виновник аварии также лёг на дорогу. В результате происшествия полностью лишились электроснабжения две улицы - Крабовая и Макарова. О пострадавших пока ничего неизвестно.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.