назад » Городские будни » 23 Января 2020 (Общество)

С 1 марта в Находке билет на городском автобусе подорожает до 30 рублей.



В прошлом году проезд в Находке подорожал 30 марта и сразу на два рубля (с 25 до 27). Народ проглотил. В этом году решили повысить цену проезда в городском общественном транспорте еще на большую сумму - на три рубля. И уже 1 марта одна поездка в Находке будет стоить 30 руб. Каждый год каждое повышение как перевозчики, так и городские власти объясняют инфляцией и обещают обновить автобусный парк. Но цены растут, а транспорт ветшает. Более того, на маршруты вместо автобусов начали выпускать подержанные однодверные автобусики. Меньшей вместимости. Народ молчит, ГАИ не замечает, а власть открещивается.

Источник: nakhodka-city.ru



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.