назад » Городские будни » 22 Января 2020 (Под контролем государства)

Судебные приставы Приморья помогли спортсмену получить заработную плату.



После вмешательства приморских судебных приставов работнику одного из известных спортивных клубов выплачена заработная плата. Согласно исполнительному документу, общая задолженность по зарплате перед гражданином у организации составила более 4 миллионов рублей. Работники службы вручили руководству юридического лица постановление о возбуждении исполнительного производства, а также разъяснили последствия неисполнения судебного решения.

В связи с тем, что добровольно работодатель задолженность не погасил, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств, а также обратил взыскание на денежные средства организации, находящиеся на банковском счете, списав большую часть долга.

Осознав дальнейшие негативные последствия, НКО выплатила оставшуюся задолженность, а также исполнительский сбор, назначенный в связи с неисполнением требований исполнительного документа в установленный для добровольного исполнения срок. Трудовые права мужчины восстановлены.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.