назад » Городские будни » 15 Января 2020 (Происшествие)

Полиция Приморья устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали три человека.



Полиция Приморья устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали три человека. Авария произошла в Надеждинском районе.

По предварительным данным установлено, что на 701 км автодороги Хабаровск-Владивосток водитель автомашины NISSAN AD, двигаясь из Уссурийска в направлении города Владивостока, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной TOYOTA COROLLA FIELDER. В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомашины NISSAN AD и двое его несовершеннолетних пассажиров: подросток 14-ти лет, находился на переднем пассажирском сидении, и мальчик 12-ти лет, находился на заднем пассажирском сидении справа. Все трое были пристегнуты с помощью ремней безопасности. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Водитель автомашины NISSAN AD имеет водительский стаж 20 лет. К административной ответственности в 2019-2020 годах привлекался четыре раза за различные нарушения ПДД РФ. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.