назад » Городские будни » 10 Января 2020 (Общество)

Приморские ветеринары спасают дикого кота, угодившего в капкан.



Приморские ветеринары спасают дикого кота, угодившего в капкан. Хищника поймали в курятнике в Дальнегорске, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали в центре спасения животных «Тигр», дикий кот сильно повредил лапу, угодив в капкан в курятнике. Ветеринары диагностировали перелом локтевой и лучевой костей на правой лапе, а на левой - открытую рану с переломами 2 и 3 фаланг. Раны почистили и обработали, а вот перелом решили не трогать - должна образоваться костная мозоль. Процесс восстановления будет не быстрым, поэтому о дальнейших перспективах пока говорить рано. Однако специалисты центра надеются, что кот сможет вернуться обратно в дикую природу.

источник: vostokmedia.com
Фото: instagram.com/siberiantiger_center

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.