назад » Городские будни » 10 Января 2008 (Тарифная политика)

Наша жизнь по-прежнему дорожает



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Рост цен намного обгоняет рост заработной платы и пенсий. Вот и опять, прямо с нового года, мы будем платить больше за свет, а также, за проезд на пригородных и междугородних маршрутах.Один киловатт-час отныне будет стоить не 99 копеек, а 1 рубль 12 копеек при норме на одного человека 160 кВт/ч. Все, что нажжется сверх этой нормы будет стоить 1, 47 за 1 кВт/ч.

Квитанции абонентам придут четыре раза в год - в первом месяце каждого квартала – январе, апреле, июле и октябре. Первый конверт с тремя платежками абонентам ждите после 25 января. Обратите внимание, что в квитанциях уже будут проставлены расчетные суммы платежей исходя из ранее зафиксированного среднестатистического потребления электроэнергии с учетом льгот, если они у вас и

Снимать показания счетчиков контролеры Дальэнергосбыта будут раз в квартал – в декабре, марте, июне и сентябре. Кроме того, энергокомпания предоставляет абонентам право самостоятельно снимать показания счетчика, заносить их в квитанцию и оплачивать фактически потребленные киловатт-часы. Для этого в бланках квитанций предусмотрена пустая строка для самостоятельного заполнения. Принципиальным новшеством в этой системе оплаты станет то, что потребитель теперь может сам выбрать удобную для него систему платежа. И либо сразу оплатить все три полученные квитанции, либо оплачивать их поочередно каждый месяц.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.