назад » Городские будни » 09 Января 2020 (Общество)

Четыре малыша появились на свет в Приморском крае в первые часы наступившего нового года.



Самым первым ребенком, родившимся в Приморье 1 января 2020 года, стала девочка. Малышка весом 3240 граммов и ростом 52 сантиметра появилась на свет в родильном доме Находки в 4.45. У нее уже есть старшие брат и сестра.
Вторым малышом-2020 стал мальчик из Уссурийска. Вес новорожденного – 3 кг. 420 граммов, рост – 53 сантиметра. Как отметили в роддоме Уссурийска, он – второй ребенок у 33-летней мамы.

В 8.25 в краевом Перинатальном центре появилась на свет самая крупная из «новогодних» новорожденных – Анастасия, весом 4 кг. 300 граммов, ростом 55 сантиметров. Маленькая Настя – также второй ребенок в семье. «И мама, и малышка чувствуют себя хорошо», – отметили в Перинатальном центре.

Еще один малыш, весом 3 кг. 390 граммов и ростом 53 сантиметра, появился на свет путем операции кесарева сечения в родильном доме №3 Владивостока. «У 24-летней мамы Дарьи это первый ребенок», – сообщили в роддоме.

Источник: primorsky.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.